Карта

Гараж, 37м²
Каменск-Уральский, ул. Лермонтова
На карте
570 000 руб.
15 405 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
К продаже предлагается капитальный гаражный бокс, площадью 37 кв. м в действующем кооперативе с ухоженной территорией и отсутствием заброшенных боксов. Высота потолков 4 метра и железобетонные перекрытия создают потенциал для организации многоуровневой системы хранения или использования габаритного оборудования. Прочное бетонное покрытие пола и обустроенная овощная яма обеспечивают дополнительное удобство для хранения. Объект полностью электрифицирован и готов к эксплуатации. Удачное расположение и продуманная схема подъездных путей делают данный гараж идеальным решением для использования в качестве ремонтного бокса или под размещение малого бизнеса. Земельный участок и сам гараж находятся в частной собственности, предоставляется полный пакет документов. Продажа осуществляется единственным собственником, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Рассматриваются варианты торга для заинтересованных и серьезных покупателей.
Характеристики
- Код объекта9923059
- Общая площадь37 м²
- Гаражный кооперативГСК №349
- Год постройки2000
- Высота4м